Архив новостей 2005 года.

 

26 сентября:

      Выход нового альбома Light + Shade

30 августа:

     Новый двойной альбом “Light and Shade” появится 26 сентября.

 

 

 

 

 

 

CD1 - LIGHT
01 - Angelique
02 - Blackbird
03 - The Gate
04 - First Steps
05 - Closer
06 - Our Father
07 -  Rocky
08 -  Sunset
41:53

 

 

 

 

CD2 - SHADE
01 - Quicksilver
02 - Resolution
03 - Slipstream
04 - Surfing
05 - Tears of an Angel
06 - Romance
07 - Ringscape
08 - Nightshade
40:58

 

Пилотным синглом станет композиция “Surfing

 

Комментарии Майка к новому альбому.=> 

 

Окончательная дата выхода DVD Exposed – 24 октября.

 

 

15 мая 2005:

     День рождения Майка Олдфилда, 51 год.

 

13 мая 2005:

     «С удовольствием сообщаю, что недавно заключил контракт с компанией Mercury Records (подразделение Universal Music Group) на три альбома.

     Первый альбом, которому остались лишь финальные штрихи – это двойной диск, выход которого запланирован на сентябрь 2005. Первый диск записан в стиле Ambient и Chillout, второй получился ритмичнее и порой более мрачным. Всего будет 18 композиций, записанных с помощью моей новой виртуальной студии, но основные мелодии сыграны гитарами или клавишными. Голос сделан с помощью виртуального вокалиста нового поколения.

     И   названия пока нет, возможно, назову его “Quicksilver”.  Что скажете?

Майк.»

 

3 мая 2005:

    В ночь со 2 на 3 мая во сне скончался Пьер Морлен (Pierre Moerlen) из группы “Gong”. Ему было 52. Он помогал Майку в 70х, играл на ударных на концертах и участвовал в записи нескольких альбомов.

 

14 марта 2005:

     Сегодня сайту исполняется 5 лет. Это, фактически, первый юбилей сайта. Я много думал об этом моменте, ведь 5 лет – это серьезный период жизни для сайта, это значит, что за это время я не потерял к нему интерес, и до сих пор, уделяю ему пускай даже не много своего времени. Честно говоря, я не думал, что этот момент наступит так скоро. Я так хорошо помню, как начинал работу, как делал первые страницы и начинал общаться с разными людьми. Вообще, главная задача сайта лично для меня – это общение. И мне кажется, он справляется с ней.

     Я давно хочу переделать Страницу, изменить дизайн, поправить скопившиеся неверные ссылки и прочие мелочи, сделать «традиционный» форум, может быть, добавить немного флеша. Но я не могу сказать, когда всё это будет готово. Думаю, все вы простите меня за эти недочеты.

Что ж, говорить много не буду. Хочу от себя пожелать Сайту еще многих лет существования и хорошей работы. Пусть он остается НУЖНЫМ – это самое главное.

     И, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, дорогие мои посетители! Без вас всё бы это давно уже не существовало.  

 

Комментарии è

 

 

 

 

 

 

 

©2000-2003 Roman Davydoff

oldfieldpage@mail.ru

 

 

 

 

Hosted by uCoz